Вычислите: - 9*5-5 * (36: (-6) - 4)

+4
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 09:06
    +1
    -9*5=-45

    36: (-6) = - 6

    -6-4=-10

    -10*5=-50

    -45 - (-50) = - 45+50=5