Чему равен Xв в уравнении 29 + x=71-12

+1
Ответы (2)
  1. 1 июля, 08:37
    0
    X=71-12-29

    X=59-29

    X=30
  2. 1 июля, 11:15
    0
    29+х=71-12

    29+х=59

    х=59-29

    х=30