Выполните умножение а) 6,*4,8 б) 85,8*3,2 в) 74*4,9 г) 12,6*7,8

д) 0,8*0,92 е) 2,5*0,37 ж) 3,43*0,12 0,25*0,48

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 15:52
    0
    1. 6*4,8=28,8

    2.85,8*3,2=274,56

    3.74*4,9=362,6

    4.12,6*7,8=98,28

    5.0,8*0,92=0,736

    6. 2,5*0,37=0,925

    7.3,43*0,12=0,4116

    8.0,25*0,48=0.12