Найдите значение выражения 6n-138:3 при n=12; 27; 35. Можно ли найти значение этого выражения при n=7? Напишите полное решение.

+5
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 19:56
    0
    1.6*12-138:3=26

    2.6*27-138:3=116

    3.6*35-138:3=164

    4.6*7-138:3=-4

    Если вы это ещё не прошли, то значение этого выражения нельзя найти
  2. 23 сентября, 20:12
    0
    1) 1.6*12-138:3=26

    2) 2.6*27-138:3=116

    3) 3.6*35-138:3=164

    4) 4.6*7-138:3=-4