У Миши было 38 дисков с компьютерными играми, а у Антона на n дисков больше. Сколько дисков с играми было у двух мальчиков вместе?

+4
Ответы (2)
  1. 27 мая, 21:49
    0
    1) 38 + (38+n) = 76+n

    Ответ: 76
  2. 28 мая, 00:05
    0
    Решение:

    38 + (38+n) = 76+n