Помогите с задачей:

1600-65 х равно 1215 - (-45 х)

+3
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 00:33
    0
    1600-65 х=1215+45 х

    1600-1215=45 х+65 х

    385=110 х

    х=385/110

    х=3,5
  2. 1 ноября, 02:19
    0
    1600-65x=1215+45x

    -110x=-385

    X=3.5