В 1 день заасфальтировали 4 / 15 частей дороги. во 2 день на 1 / 5 часть меньше Какую часть дороги. заасфальтировали за эти два дня

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 01:49
    0
    1) 4/15-1/5=4/15-3/15 = 1/15 часть во 2 день

    2) 4/15+1/15=5/15=1/3 часть заасфальтирована за два дня