Найди значения выражения 2*a:5 при aравно 405, 420, 165

+5
Ответы (2)
  1. 19 мая, 04:25
    0
    2*405/5=162

    2*420/5=168

    2*165/5=66
  2. 19 мая, 05:48
    0
    1) 2*405:5=162

    2) 2*420:5=168

    3) 2*165:5=66