Найдите значения выражения 2x (x это умножить) a:5 при a, равном 405. 420, 165.

+4
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 11:57
    0
    2 * а: 5. 2*420:5

    2*84=168

    2*405:5.

    2*81=162.

    2*165:5

    2*33=99