На окраску окон израсходовали 3 1/2 кг краски. А на окраску дверей пошло на 5 3/10 кг меньше чем на окраску пола сколько всего израсходовали краски если на двери пошло 2 4/5

+3
Ответы (1)
  1. 27 августа, 22:57
    0
    1) 2 4/5 + 5 3/10 = 2 8/10 + 5 3/10 = 7 11/10 = 8 1/10 пошло на окраску пола

    2) 3 1/2 + 2 4/5 + 8 1/10 = 3 5/10 + 2 8/10 + 8 1/10 = 13 14/10 = 14 4/10 =

    = 14 2/5 всего израсходовали краски