Длина прямоугольника равна 8 сантиметров ширина 4 сантиметра найти три восьмых площадь этого прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 14 мая, 00:45
    0
    1) 8•4=32

    2) 32:8•3=12

    Ответ: 12
  2. 14 мая, 00:49
    0
    4*8=32 (см2) площадь прямоугольника

    32:8*3=12 (см2) 3/8 от площади прямоугольника