Вычисли скобочка открывается 27 + 19 скобочка закрывается умножить на 7 х 100 - 9387

+1
Ответы (2)
  1. 30 августа, 02:28
    0
    Ответ

    27 + 19=46

    *7=322
  2. 30 августа, 04:24
    0
    (27+19) •7•100-9387 = 46•700-9387=32200-938722813