Для дома отдыха за 3 телевизора ценой 150 руб. И 4 радоиприемника уплачено 642 руб. Определить цену радиоприёмника.

+1
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 06:04
    0
    642 - (150*3=450) : 3=64 (руб) - цена радиоприёмника

    Ответ: 64 рубля
  2. 8 сентября, 06:07
    0
    642-150=492

    492/4=123