4*X-128*13=52 помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 11:44
    0
    4 х-128*13=52

    4 х-1664=52

    4 х=1664+52

    4 х=1716

    х=1716:4

    х=429

    Ответ: 429