Помогите! Одну бочку воды муж выпивает за 14 дней, вместе с женой за 10 дней. За сколько дней выпьет бочку жена?

+5
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 10:13
    0
    1/10-1/14=1/35 производительность жены.

    1:1/35=35 дней нужно жене, чтобы выпить бочку.

    Ответ: 35 дней