Решите уравнения 5) - 2,5• (5,7+x) = 0

+5
Ответы (2)
  1. 17 августа, 06:32
    0
    -14,25 - 2,5x=0

    -2,5x=14,25

    x=-5,7
  2. 17 августа, 07:12
    0
    -2,5• (5,7+x) = 0

    5,7+x = 0

    x = - 5,7

    Ответ: - 5,7.