Решите ребята 10 4 / 5 умножить на 1 2 / 3

+1
Ответы (2)
  1. 18 июля, 07:39
    0
    10 4/5 • 1 2/3 = 54/5 • 5/3 = 18
  2. 18 июля, 09:46
    0
    10 4/5*1 2/3=54/5*5/3=18