Решите уравнения: 5890-x*4=5390

+1
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 11:03
    0
    5890-4 х=5390

    5890-5390=4 х

    500=4 х

    Х=125
  2. 17 февраля, 13:07
    0
    5890-x*4=53904 х=5890-53904 х=500 х=500/4 х=125 Ответ: х=125