Решить уравнения. 1) 5890-х*4=5390 2) 157+х*6=25705

+3
Ответы (2)
  1. 30 мая, 14:29
    0
    1) 4 х=500

    х=125

    2) 6 х=25548

    х=4258

    это если умножение а не степени
  2. 30 мая, 16:57
    0
    -4 х=5390-5890. 6 х=25705-157 6 х=25548

    -4 х=-500. х=4258

    х=125