5 целых 3/7 + (- 2 целых 1/3) - (- 3 целых 7/15) =

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 09:46
    0
    =5 3/7-2 1/3+3 7/15=

    38/7-7/3+52/15=

    570/105-245/105+364/105=689/105=6 59/105