Найдите значение выражения:

а) 507 * 664 - 296085 в) 12³+5³ * 4.

+2
Ответы (1)
  1. 30 марта, 05:24
    0
    А) 507*664-296085=336648-296085=40563

    б) 12³+5³*4=12*12*12+5*5*5*4=1728+500=2228