Найди значение выражение

a) 507*664-296085 = b) 485979+691*308 c) 12.3+5.3*4 = d) (10.3+8.3) : 18=

+2
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 23:38
    0
    А) 507*664-296085=336648-296085=40563

    в) 485979+691*308=485979+212828=698807

    с) 12.3+5.3*4=12.3+21.2=33.5

    д) (10.3+8.3) : 18=18.6:18=1,0 (3)
  2. 14 сентября, 00:21
    0
    Первый = 40563

    второй=698807

    третий=33.5

    четвёртый=1.03333333