Найдите значение выражения. 485979+691*308;

+3
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 19:59
    -1
    1.691*308=212828

    2.485979+212828=698807
  2. 24 декабря, 23:14
    +1
    485979+691*308=485979+212828=698807