507 * 664 - 296085 = помогите решить столбиком

+4
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 02:40
    0
    507*664-296085=40563 ответ
  2. 9 сентября, 02:56
    0
    Ответ: 40563

    507*664=336648

    336648-296085=40563