Найдите значения выражения: а) 507*664-296085

+2
Ответы (2)
  1. 15 октября, 00:40
    0
    1) 507*664=336648

    2) 336648-296085=40563
  2. 15 октября, 01:17
    0
    507*664-296085=336648-296085=40563