Самир вложил 1500 манатов в банк годовым процентном ростом в 15% от вложенной суммы Сколько денег должен будет вернуть в банк Самиру через 5 лет

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 07:29
    0
    1) 15% - 0,15

    2) 1500*0,15=225

    3) 225*5=1125

    4) 1125+1500 = 2625

    Answer: 2625 monat.;