Какое число в кубе будет равняться 0,216?

+1
Ответы (2)
  1. 29 июля, 17:09
    0
    0.6^3=0,216 ...
  2. 29 июля, 17:57
    0
    0,6³=0,6*0,6*0,6=0,36*0,6=0,216 это число 0,6