Сократите дробь: а) 11*7/11*8; б) 24/21; в) 1500/5000; г) 15*7-7*8/28.

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 14:01
    0
    А) 7/8. (11)

    б) 8/7. (3)

    в) 3/10. (500)

    г) 15-56/4=-41/4=-10*1/4