Найти корень уравнения x-6/x-9=2

+5
Ответы (2)
  1. 18 марта, 16:06
    0
    x-6/x-9=2

    (x-6) = 2x-18

    2x-x-18+6=0

    x-12=0

    x=12
  2. 18 марта, 17:14
    0
    Корень х ^ 2 + 6 х + 9 = 2 х + 6 х = - 77 х = - 7 х = - 1