Решите уровнение x+12=50 - (15+5)

+5
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 12:00
    0
    Х+12=50-15-5

    Х=30-12

    Х=18
  2. 13 декабря, 12:04
    0
    Вначале складываем что в скобках x+12=50-20

    перенесем в правуую часть все числа без икс с противоположным знаком

    x=50-20-12

    х=18