60 - (91-49) : 6+8*5+600:20*4

300+680:10*4+128+2*10*10

По действиям

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 19:35
    0
    1) 91-49=42

    2) 42:6=7

    3) 600:20=30

    4) 30*4=120

    5) 8*5=40

    6) 30+40=70

    7) 40+7=47

    8) 60-42=18

    Ответ: 18