Володя и папа копали на даче картошку. В первый день они выкопали пятнадцать вёдер, а во второй - на одно ведро больше, чем в первый. Сколько вёдер картошки выкопали Володя и папа во второй день?

+5
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 04:52
    0
    15+1=16 ведер во второй день
  2. 9 апреля, 07:13
    0
    1) 15+1=16 (к) - выкопали папа с Володей за второй день.

    Ответ: 16 вёдер картошки.