1 целая 7/9 плюс 28 плюс 2 целы 5/12 плюс 5 целых 2/9 плюс 7/12 плюс 4 целых 3/4

+2
Ответы (1)
  1. 23 июня, 15:29
    0
    1 7/9 + 28 + 2 5/12 + 5 2/9 + 7/12 + 4 3/4 = 1 28/36 + 28 + 2 15/36 + 5 8/36 + 21/36 + 4 27/36 = 40 + 2,75 = 42,75