Решите уровнение

X*12:2=6

+4
Ответы (2)
  1. 24 января, 23:32
    0
    X*12/2=6

    X*6-6=0

    6x=6

    X=1
  2. 25 января, 00:28
    0
    X*12:2=6

    X*12=6*2

    X*12=12

    X=12:12

    Х=1