За три дня магазин получил доход в 1971500 сумму если в первый день доход был на 23500 сум больше чем во второй, а на третий день на 56000 меньше чем в первый день сколько дохода было получено каждый три дня

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 16:07
    0
    1,2,3 день - 1.971.500

    1 - x+23.500

    2 - x

    3 - (x+23.500) + 56.000

    Решение: x+23.500+x+x+23.500+56.000=1.971.500

    3x=18.685.600

    x=622.833

    622.833+23.500=646.333

    622.833+23.500+56.000=702.333

    Отв. 622.833,646.333,702.333