В столовую принесли 18 чайников и20 пиал. сколько всего посуды принесли В столовую?

Как составить задачу

+3
Ответы (2)
  1. 4 марта, 13:06
    0
    18+20=38 (п)

    Ответ: В столовую принесли 38 посуды
  2. 4 марта, 13:51
    0
    18+20=38

    Ответ: 38 чайников принесли в столовую