Решение Калькуляторе задачи. За 12 рейсов перевезли 60 тонн угля, сколько тон перевезли за 9 рейсов если каждый раз на авто стали добавлять по 2 тоны

+2
Ответы (1)
  1. 13 марта, 12:15
    0
    55 тонн, потому что 60/12 будет 5 тонн за рейс, 5*9=45 + (5*2) = 55