Найди периметре прямоугольника со стороной 5 см и 3 см.

+4
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 01:31
    0
    (5*3) * 2 P=30’n!
  2. 15 сентября, 01:54
    0
    P = (5+3) •2=16 см

    Ответ: Периметр прямоугольника равен 16 см