В кино пошли 2/5 класса

В театр пошли 3/7 класса

Сколько человек в классе, если их меньше 40?

+3
Ответы (1)
  1. 19 января, 16:44
    0
    2/5=14/35

    3/7=21/35

    В классе 35 человек