Как решить уравнение 2845*5-х=45*35

+1
Ответы (2)
  1. 17 октября, 11:44
    0
    14225 - x = 1575

    x=14225-1575

    x=12650
  2. 17 октября, 11:49
    0
    1) 2845*5=14225

    2) 45*35=1575

    3) X = 14225-1575

    X=12650

    Ответ : X = 12650