1) y + 368 = 8343 2) a - 2845 = 957

+3
Ответы (2)
  1. 17 июня, 04:37
    0
    Y + 368 = 8343. а - 2845 = 957

    у = 8343 - 368. а = 2845 + 957

    у = 7976. а = 3802
  2. 17 июня, 04:59
    0
    1) у + 368=8343

    У=8343-368

    У=7975

    2) а-2845=957

    А=957+2845

    А=3802