Найди значение выражения проверь свой ответ на числовой ночи 8-2+1-3

+3
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 20:04
    0
    8-2=6. 6+1=7. 7-3=4
  2. 1 ноября, 20:26
    0
    8-2+1-3=6 + (-2) = 4

    далше твою просьбу я не поняла