Как решить 3 одна четвертая дроби метр минус 1 три пятых дроби метр

+4
Ответы (1)
  1. 17 октября, 13:05
    0
    3 1/4 м - 1 3/5 м=3 5/20 м - 1 12/20 м=2 25/20 - 1 12/20=1 13/20 м