В книге 38 страниц. Саша прочитал 30 страниц книги. Сколько страниц осталось прочитать Саше?

+1
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 17:46
    0
    Всего 38

    прочитано 30

    осталось - ?

    Решение:

    38-30=8 (стр)

    ответ: 8 страниц осталось прочитать Саше.
  2. 3 апреля, 17:51
    0
    Дано:

    Всего - 38 страниц

    Саша прочитал - 30 страниц

    Отсталось - ? страниц

    Решение:

    1) 38-30=8 (страниц) - осталось прочитать Саше

    Ответ: 8 страниц