P в квадрате = 44 см S в квадрате = ?

+1
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 20:56
    0
    Рк = (а+а) * 2 а=11

    Sк=а*а=11*11=121 см² ответ: 121 см².
  2. 14 декабря, 22:01
    0
    44:4=11-одна сторона квадрата

    11*11=121-площадь квдрата