Найдите значения выражений: 4,8-5 2/5:1 4/5 / 2,4*7/8*1,5=

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 21:09
    0
    4,8-5=-2

    2/5:1=0,4

    4/5=0.8

    2,4*7/8*1.5=3.15