Найдите уменьшаемое, если разность равна 213, а вычитаемое равно сумме чисел 82 и 97.

Я думаю вычитаемое 179, а уменьшаемое 392 правильно?

+4
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 00:00
    0
    1) 82+97 = 179

    2) x - 179 = 213

    x = 213 + 179

    x = 392

    Ответ: 392