3 * (2*x+8) + 2 * (x-8) - 8 * (x+1) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 03:37
    0
    3 * (2*x+8) + 2 * (x-8) - 8 * (x+1) = 0

    6 х+24+2 х-16-8 х+8=0

    6 х+2 х-8 х=0-24+16-8

    0=0