Измерения прямоугольного параллелепипеда равны 15 см, 24 см и 18 см. найти сумму длин всех его ребер.

+3
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 01:53
    0
    12 * (24+18+15) = 684
  2. 24 декабря, 03:02
    0
    4 * (15+24+18) = 4*57=228 см.