Задача №5. Три охотника выстрелили по зверю, который был убит одной пулей. Найти вероятность того, что зверь был убит третьим стрелком, если вероятности попадания равны Р1 = 0,5; Р2 = 0,6; Р3 = 0,7.

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 00:18
    0
    Формула Байеса

    Р = 1/3*0.7 : (1/3*0.5+1/3*0.6+1/3*0.7) = 7/18